InicioSocialesFarmacias#AhoraArchivoHoróscoposBúsquedaRadiosLAD.fmCampanaINFO
  Ir a la edicion del dia
DIARIO ZONAL DE LA MAÑANA
CAMPANA, BS. AS., ARGENTINA
miércoles, 24/ene/2018 - 01:01
Edición Digital
24 ºC
Parcialmente nuboso con lluvias
Locales Política y EconomíaLocales Info GeneralLocales PolicialesLocales EspectáculosNacionales
Google+
La Auténtica Defensa. Edición del domingo, 24/dic/2017.
Rincón Tuerca: Los Campeones de 2017



Reducir tamaño del TextoAumentar tamaño del Texto


TC 2000.............................Manuel Luque

Top Race......................Agustín Canapino

Top Race Juniors...............Matías Ferreira

Top Race Series............Bruno Boccanera

Formula Uno....................Lewis Halmiton

Alma Promocional.........Sergio De Vicenti

Alma Clase Dos................Oscar Dufourc

Alma Clase Tres................Juan Di Mateo

Alma TC1100..............Fernando Casasco

Alma Copa Master...............Diego Fangio

TC Reg. Chasis.........Sebastián P. Algaba

TC Regional GTA..............Ignacio Tartara

TC Reg. GTB............Maximiliano Di Maio

Turismo Carretera.........Agustin Canapino

TC Pista.........................Valentin Aguirre

Copa Bora.........................Guido Serafini

Turismo Nacional C2........Alejandro Bucci

Turismo Nacional C3.........Mariano Werner

Procar Clase A.......................Diego Chao

Procar Clase B....................Juanito Viana

Turismo Pista Clase 1.....Valerio Diamante

Turismo Pista C2............Andres Ciccarelli

Turismo Pista C3...........Juan C.Talamona

Formula 4 Apap................Devaud Mason

TC Bonaerense CA.....Cristian Pietranera

TC Bonaeren C Light.......Fabián Battilana

TC BonaereN CC.............Nereo Queijeiro

TC Bonaerense C D............Tomas Abdala

TC Oeste Sp 2000........Federico Santucci

T Internacional C2..............Cristian Prada

T Intern, Super...........Mauricio Constante

Rally Cross Mayor...........Federico Villagra

Rally Cross Juniors..............Pablo Pelaez

Rally Cross Clase 4................Diego Levy

Super TC 2000...............Facundo Ardusso

Fiat Competizione............Federico Braga

TC Mouras................Facundo Della Mota

TC Pista Mouras..............Lucas Panarotti

Turismo 4000 Argentino.......Lucas Granja

F. Metropolitana.............Lucas Rosamano

A.S.M................................Stefano Isoldi

Tur. Zonal Pista C2.....Rafael Fossacceca

Tur Zonal Pista C3.............Nicolas Lagos

GT 2000...........................Tomas Logueiro

GT 900 Clase A....................Mauro Panik

GT 900 Clase B..................Alexis Cabral

TC Rio Platense...............Mario Ferrando

Formula 07 Clase A.......Nicolas Ramirez

Formula 07 Clase B.........Federico Vivas


AGUSTÍN CANAPINO, CAMPEÓN DEL TC.

 

Rincón Tuerca: Los Campeones de 2017
Click en el botón para publicar una interacción con la noticia:






COMUNIDAD LAD:
#Ahora
@LADdigital
#CampaBA
#VillaDalmine
ECOSISTEMA LAD:
LAD.fm
CampanaINFO.com
Radios locales
Sociales de LAD
WEBS AMIGAS:
Fabiana Daversa
Clasificados Campana
Publicidad Local
Semanario del Pescador
CIUDAD CAMPANA:
Campana.gov.ar
@CampanaGov
Listas Twitter
Portal de Campana
 
Av. Ing. Rocca 161 (2804) Campana - Provincia de Buenos Aires
Tel./Fax: 03489-423631 - E-mail: info@laautenticadefensa.net