InicioSocialesFarmacias#AhoraArchivoHoróscoposBúsquedaRadiosHCDLAD.fmCampanaINFO
 
Ir a la edicion del dia
DIARIO ZONAL DE LA MAÑANA
CAMPANA, BS. AS., ARGENTINA
viernes, 10/jul/2020 - 16:44
Edición Digital
Locales Política y EconomíaLocales Info GeneralLocales PolicialesLocales EspectáculosNacionales
Twitter Facebook
La Auténtica Defensa. Edición del domingo, 06/ene/2013.

Rincón Tuerca:
Los Números del 2013...




Reducir tamaño del TextoAumentar tamaño del Texto


 NUESTRO E-MAIL: rincontuerca@ubbi.com

En este informe estamos brindando el detalle de los números que llevarán este año, los pilotos de nuestra zona en las diferentes categorías:

Nº 1 - Ignacio Tártara (CA-TCR).

Nº 7 - César Bebedet (CA-TCR).

Nº 9 - Ariel Fontanot (GTA-TCR).

Nº 6 - Emilio Gobetto (GTB-TCR).

Nº 22 - Yamir Bottani (GTB-TCR).

Nº12 - Julián Molina (CA-TCR).

Nº 17 - Leonel Bijarra (150cc A-K del Oeste).

Nº 23 - Hugo Montenegro (150cc A-K del Oeste).

Nº 34 - Eduardo Firulano (150cc A-K del Oeste).

Nº 13 - Jorge Clérici (C-3-ALMA).

Nº 23 - Daniel Vidal (C-3-ALMA).

Nº 3 - Víctor González (TC 1100-ALMA).

Nº 12 - Juan M. Rodríguez (TC 1100-ALMA).

Nº 13 - Damián Toledo (TC 1100-ALMA).

Nº 21 - Marcelo López (TC 1100-ALMA).

Nº 28 - Guillermo Fernández (TC 1100-ALMA).

Nº 33 - Mariano Raina (TC 1100-ALMA).

Nº 35 - Julio Moyano (TC 1100-ALMA).

Nº 45 - Pablo Savastano (TC 1100-ALMA).

Nº 53 - Gastón Fernández (TC 1100-ALMA).

Nº 38 - Darío Laccette (TC Pista).

Nº 47 - Sebastián Abella (TC Pista).

Nº 3 - Claudio Cruzado (Turismo Pista).

Nº 63 - Diego Rivadulla (Turismo Pista).

Nº 54 - Julián Falivene (TN-C3).

Nº 21 - Iván González (F 07-CB).

Nº 3 - Juan Bava (Fórmula Cuatro).

Nº 21 - Pablo Respiggi (Fórmula Cuatro).

Nº 62 - Leonardo Rablone (Fórmula Cuatro).

Nº 11 - Martín Basilisco (Promocional ALMA).

Nº 20 - Mariano Alvarez (Promocional ALMA).

Nº 29 - Azorín/Clerici (Promocional ALMA).

Nº 41 - Bruno Bataglia (Promocional ALMA).

Nº 45 - Leonel Jaurena (Promocional ALMA).

Nº 3 - Guillermo Clérici (C2-ALMA).

Nº 5 - Pablo Savastano (C2-ALMA).

Nº 6 - Hernán Degiacobi (C2-ALMA).

Nº 45 - Carlos Dobladéz (C2-ALMA).

Nº 54 - Pablo Villaberde (C2-ALMA).

Nº 7 - Angel Gasperini (Copa Master-ALMA).

Nº 8 - Carlos Kibisz (Copa Master-ALMA).

Nº 16 - Teodoro Alvarez (Copa Master-ALMA).

Nº 2 - Hernán Alessi (Standard-PAKO).

Nº 13 - Sergio Saucedo (Super A-PAKO).

Nº 16 - Franco Rodríguez (MNA-PAKO).

Nº 22 - Daniel Del Bianco (MNA-PAKO).

Nº 6 - Juan Martín Molina (MNC-PAKO).

Nº 2 - Gabriel Delucca (MN Light-PAKO).

Nº 3 - Maximiliano Lacognata (MN Light-PAKO).

Nº 6 - Franco Rodríguez (MN Light-PAKO).

Nº 8 - Daniel Del Bianco (MN Light-PAKO).

Nº 9 - Mario Martínez (MN Light-PAKO).

Nº 10 - Sebastián Arena (MN Light-PAKO).

Nº 12 - Ricardo Altenio (MN Light-PAKO).

Nº 13 - Rafael Chávez (MN Light-PAKO).

Nº 27 - Juan Gianfelice (MN Light-PAKO).

Nº 4 - Ricardo Trouboul (C Light-TCB).

Nº 7 - Feliciano Donamari (C Light-TCB).

Nº 16 - Luis Rivas (C Light-TCB).

Nº 32 - Franco Aleotti (C Light-TCB).

Nº 54 - Maximiliano Donamari (C Light-TCB).

Nº 40 - Julián Molina (Clase C-TCB.

Nº 3 - Ricardo Altenio (KF+35-PAKO).

Nº 4 - Diego Brugués (KF+35-PAKO).

Nº 8 - Pablo Oliver (KF+35-PAKO).

Nº 9 - Daniel Del Bianco (KF+35-PAKO).

Nº 10 - Luis Afonso (KF+35-PAKO).

Nº 14 - Daniel Olivera (KF+35-PAKO).

Nº 15 - Sergio Regginatto (KF+35-PAKO).

Nº 22 - Gabriel Delucca (KF+35-PAKO).

Nº 2 - Juan M. Molina (P.N.-PAKO).

Nº 7 - Sergio Saucedo (MNL-PAKO).

Nº 8 - Luis Afonso (MNL-PAKO).

Nº 16 - Gabriel Delucca (MNL-PAKO).

Nº 23 - Daniel Del Bianco (MNL-PAKO).

Nº 1 - Fabián Cabrera (Trial 4x4).

Nº 3 - Juan Zucconi (Junior-Kart Plus).

Nº 1 - Cristian Montironi (Potenciada-Kart Plus).

Nº 2 - Gastón Gasperini (Potenciada-Kart Plus).

Nº 3 - Gerardo Cichitti (Potenciada-Kart Plus).

Nº 4 - Horacio Romay (Potenciada-Kart Plus).

Nº 5 - Zanini/Zanini (Potenciada-Kart Plus).

Nº 8 - Adriano Zarantonello (Potenciada-Kart Plus).

Nº 10 - Silvestre Gallo (Potenciada-Kart Plus).

Nº 11 - Luis Afonso (Potenciada-Kart Plus).

Nº 12 - Matías Montero (Potenciada-Kart Plus).

Nº 2 - Iván Queipo (Promocional-Prokart).

Nº 15 - Iván Queipo (M.Junior-Prokart).

Nº 26 - Lautaro Cáceres (M.Junior-Prokart).

Nº 5 - Matías Milla (General-Prokart).


 

Rincón Tuerca:
Los Números del 2013...
Click en el botón para publicar una interacción con la noticia:

Te puede interesar





COMUNIDAD LAD:
#Ahora
@LADdigital
#CampaBA
#VillaDalmine
ECOSISTEMA LAD:
LAD.fm
CampanaINFO.com
Radios locales
Sociales de LAD
WEBS AMIGAS:
Fabiana Daversa
Clasificados Campana
Publicidad Local
Semanario del Pescador
CIUDAD CAMPANA:
Campana.gov.ar
@CampanaGov
Listas Twitter
Portal de Campana
 
Av. Ing. Rocca 161 (2804) Campana - Provincia de Buenos Aires
Tel: 03489-423631 - E-mail: info@laautenticadefensa.com.ar
WhatsApp: +54 9 3489 488321.-